В туристической столице Турции, Анталье, идёт подготовка к открытию нового Культурного центра на базе завершенного проекта Doğu Garajı.
Центр будет включать два зала: большой театральный на 680 мест и малый — на 110 мест, а также консерваторию столичного муниципалитета имени Исмаила Баха Сюрелсана с 15-ю аудиториями, где будут обучаться молодые таланты.
На данный момент уже завершена сборка посадочных мест, а ввод в эксплуатацию будет произведен в кратчайшие сроки.
Объединившись с соседним античным Музеем-некрополем, еще одной достопримечательностью Антальи, сцена Культурного центра, где будут проходить постановки оперы и балета, концерты и театральные представления, станет для жителей и гостей города еще одним местом встречи с культурой, искусством и историей.