Квартиры от застройщика в Муратпаша Анталья
Описание
Стартовало строительство нового жилого комплекса в районе Антальи Муратпаша (Лара). Хорошая локация, развитая городская инфраструктура, близость к лучшему пляжу города и международному аэропорту обеспечат комфортное проживание.
На земельном участке площадью 1700кв.м. будет возведено два пятиэтажных жилых блока включающих всего 35 предложений. На продажу представлены следующие планировки апартаментов:
— 1+1 площадью 100кв.м.
— 2+1 площадью 100кв.м.
— 2+1 с отдельной кухней площадью 115кв.м.
— 3+1 площадью 140кв.м.
В стоимость включена чистовая отделка, корпусная мебель на кухне и ванных комнатах, кухонная бытовая техника, система климат-контроль в каждой комнате, готовые к эксплуатации санузлы, уличные роль ставни, встроенный шкаф в прихожей, видеодомофон, а также готовый технический паспорт на квартиру.
На территории комплекса: зелёный сад, детская игровая зона, летний плавательный бассейн с детской секцией. Предусмотрен крытый паркинг и система видеонаблюдения 7/24.
Сдача в эксплуатацию запланирована на сентябрь 2021 года.
При оплате 50% от стоимости квартиры, застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку платежа с гибким графиком выплат.
Актуальную информацию о предложении уточняйте у экспертов AZPO Properties.
Получить подробную информацию и прайс лист
Карта
Похожие объекты
Недавно просмотренные объекты
Не нашли
подходящий объект?
Оставьте заявку и мы сделаем для вас индивидуальную подборку объектов