Инфраструктура комплекса
- Аквапарк
- Бар у бассейна
- Беседки для отдыха
- Беспроводной интернет
- Видеонаблюдение 24/7
- Детская площадка
- Детский бассейн
- Закрытый бассейн
- Кафе/Ресторан
- Круглосуточная охрана
- Маркет
- Массажные кабинеты
- Мини-клуб
- Открытый бассейн
- Парикмахерская
- Римская парная
- Собственный пляж
- Спутниковое ТВ
- Турецкий хамам
- Финская сауна
- Электрогенератор
Описание
Интересное бизнес-предложение от собственника: гостиничный комплекс на 550 мест, который расположен на первой береговой линии в туристическом районе Махмутлар!
Общая площадь земельного участка составляет 3104 кв.м, где размещено два основных жилых шестиэтажных блока (общее количество номеров- 181 шт.) и дополнительные вспомогательные здания, предназначенные для предоставления гостям полного спектра услуг (кафе, SPA-центр, фитнес зал, мини-маркет, парикмахерская, бар у бассейна и т.д.). Также на территории расположен большой плавательный бассейн с водяными горками и детская площадка.
У отеля своя оборудованная пляжная зона с лежаками, шезлонгами и баром. Собственный пирс. А для того чтобы безопасно добраться до пляжа, предусмотрен подземный пешеходный переход.
Объект продается полностью оборудованным!
Получить более подробную информацию Вы можете, обратившись к экспертам компании azpo: оставить заявку на сайте или заказать обратный звонок.