Квартиры планировкой 2+1 и 3+1 в районе Бейкоз
Описание
Представляем вашему вниманию комплекс в районе Бейкоз, где из вашей гостиной будет открываться вид на знаменитый Босфор.
Это проект будет построен на зеленой территории. В нем будут представлены квартиры планировкой 2+1 и 3+1, что позволит выбрать оптимальные вариант для каждого.
Комплекс построен в 2019 году находится в 4.5 км от моря и 15 км от центра. Имеет богатую инфраструктуру, в которую входит: беспроводной интернет, электрогенератор, консьерж, зеленый сад, детская площадка, видеонаблюдение 24/7, закрытый бассейн, круглосуточная охрана, спутниковое ТВ, фитнес центр, прогулочные дорожки, открытая парковка, игровая комната, беседки для отдыха, крытая парковка.
Бейкоз – один из старейших районов на побережье Босфора, он обладает развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортной жизни.
Карта
Прирост объекта по цене
Получить подробную информацию и прайс лист
Похожие объекты
Недавно просмотренные объекты
Не нашли
подходящий объект?
Оставьте заявку и мы сделаем для вас индивидуальную подборку объектов