Представляем Вашему вниманию роскошный комплекс в районе Стамбула Кадыкёй. Здесь Вы сможете не только уединиться в собственных апартаментах, приятно провести досуг в ресторане, spa или фитнес центре, устроить шопинг, посетить торгово-развлекательный центр, но и организовать деловую жизнь — всё это не выходя за пределы резиденции.
Пять высотных корпусов, где представлены жилые апартаменты, home-офисы, коммерческие помещения, а также внутренняя и внешняя инфраструктура, разместились на участке площадью более 22000кв.м. Комплекс расположен у развязки дорог, соединяющей европейскую и азиатскую часть города. Удобная локация обеспечит Вам всё необходимое для комфортного, полноценного проживания, а благодаря развитой сети общественного транспорта добраться до любой точки Стамбула не составит никакого труда.
На продажу в комплексе представлены квартиры планировками 1+1, 2+1 и 3+1. В стоимость каждой включена полная внутренняя отделка, кухонный гарнитур с комплектом встроенной бытовой техники, корпусная мебель и сантехника в ванных комнатах, система «умный дом».
Инфраструктура: открытый и закрытый плавательные бассейны, финская сауна, римская парная, турецкий хамам, фитнес зал, витамин бар, кафе, ресторан, кинотеатр, игровые зоны для взрослых и детей, парикмахерская, амфитеатр и многое другое. Предусмотрен крытый паркинг, система видеонаблюдения и круглосуточная охрана.
Ощутите новый уровень комфорта и роскоши, став собственником одной из квартир в элитном комплексе Стамбула!
Актуальную информацию уточняйте у экспертов компании AZPO Properties.