Представляем вашему вниманию апартаменты класса люкс в новом комплексе в Измире. Данное предложение придется по душе настоящим ценителям роскоши и комфорта.
На продажу представлены трехкомнатные апартаменты с видом на Эгейское море. Планировка апартаментов подразумевает наличие двух спальных комнат, салона объединенного с кухней открытого типа и двух ванных комнат. В обеих спальнях и гостиной установлены панорамные окна, что обеспечивает прямой не перекрываемый вид на море, а также делает вашу квартиру визуально больше и светлее.
Во всех комнатах, включая зону гостиной, на полу постелен ламинат. В кухонной зоне установлена вся необходимая корпусная мебель высокого качества, а также в стоимость входит комплект необходимой бытовой техники. В апартаментах установлена система умный дом, которая дает вам возможность управлять вашим жильем дистанционно с помощью мобильного телефона. Также, для зимнего периода времени, проведено газовое отопление.
Комплекс отличается высоким качеством строительства, а также разнообразной инфраструктурой. Территория охраняется 24/7, имеется открытый инфинити-бассейн, также есть зона развлечений, фитнес зона и сауна. Кроме того, имеется индивидуальное депо для хранения личных вещей. Что касается месторасположения, то комплекс выгодно расположен, всего в 2 км от центра города и в 21 км от аэропорта.
Измир — это один из крупнейших бизнес-центров страны, его морской порт занимает второе место после стамбульского порта по величине. Поэтому, если вы планируете переезд в город, где есть множество новых возможностей и перспектив, Измир станет хорошим вариантом для вас!