Представляем Вашему вниманию просторный пентхаус в комфортабельном жилом комплексе с собственной инфраструктурой, который расположен в крупнейшем мегаполисе Турции — городе Измир. Общая площадь пентхауса составляет 250кв.м. В планировку включены три отдельные жилые комнаты, организовать которые Вы можете на свое усмотрение, две гостиные, кухонная зона, четыре санузла и несколько балконов. Квартира с полной внутренней отделкой, в спальных комнатах имеются встроенные шкафы, установлен кухонный гарнитур с комплектом встроенной бытовой техники, ванные комнаты укомплектованы корпусной мебелью и сантехникой.
На закрытой и охраняемой территории комплекса имеется ландшафтный сад с прогулочными дорожками, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, детская игровая площадка, открытый и крытый паркинг, маркет и электрогенератор. Внутренняя инфраструктура включает крытый плавательный бассейн и оборудованный тренажёрный зал.
Измир — мегаполис с очень богатым историческим прошлым. Свой отпечаток на облике города за все время его существования оставили и греческие основатели, и римские, а затем и византийские, и османские завоеватели. Поэтому архитектура и культура Измира невероятно многогранна: старинные мечети, уютные извилистые улочки и классические домики, покрытые красной черепицей, гармонично уживаются с ультрасовременными небоскребами, стеклянными витринами торговых центров и просторными бульварами. Город продолжает активно расти и развиваться, привлекая внимание всё большего числа желающих не только провести свой отпуск в этом удивительном месте, но и основательно поселиться на постоянной основе.