Вилла 3+1 в Алачати (Чешме)

Инфраструктура комплекса
Описание
На полуострове Чешме есть удивительное место — Деревня Алачати. Удивительна она тем, что ее облик разительно отличается от типичных турецких селений. Когда-то деревня была населена исключительно греками, что и наложило отпечаток на архитектуру застройки. Очарование Алачати ощущается при первом приближении: извилистые колоритные улочки, белые греческие дома… Здесь все напоминает о Средиземноморье, о Греции и греческом духе.
Вашему вниманию двухэтажная вилла планировки 3+1 с тремя спальными комнатами, которая находится в этом красивейшем месте.
Как и большинство построек здесь, вилла выполнена в среднеземноморском стиле – просто и лаконично. Высокие фактурные потолки и белые оштукатуренные стены помогают сохранить в комнатах максимальное количество света. Ванная комната облицована плиткой и частично выложены мозаикой, а полы — терракотовым кафелем. Вся сантехника настенная, со скрытыми коммуникациями. Кухня просторная и тщательно спланирована. Основными акцентами в отделке являются дерево и камень.
Территория, на которой расположена вилла очень зеленая и ухоженная. В Вашем пользовании будет личный плавательный бассейн.
Заинтересовало предложение? Эксперты команды Azpo с радостью предоставят Вам более подробную информацию о предложении и его местонахождении.
Получить подробную информацию и прайс лист
Похожие объекты
Недавно просмотренные объекты
Не нашли
подходящий объект?
Оставьте заявку и мы сделаем для вас индивидуальную подборку объектов