Меблированная квартира 2+1 в элитном комплексе

















Инфраструктура комплекса
- Аквапарк
- Бар у бассейна
- Баскетбольная площадка
- Беседки для отдыха
- Беспроводной интернет
- Бильярд
- Видеонаблюдение 24/7
- Волейбольная площадка
- Детская площадка
- Детский бассейн
- Закрытый бассейн
- Зеленый сад
- Зоны отдыха и барбекю
- Игровая комната
- Кафе/Ресторан
- Кинотеатр
- Конференц-зал
- Круглосуточная охрана
- Крытая парковка
- Массажные кабинеты
- Мини-клуб
- Настольный теннис
- Открытая парковка
- Открытый бассейн
- Прогулочные дорожки
- Римская парная
- Спутниковое ТВ
- Теннисный корт
- Турецкий хамам
- Финская сауна
- Фитнес-центр
- Электрогенератор
Описание
Квартира находится в новом жилом комплексе premium класса, который расположен в районе Аланьи, Махмутлар. Общая площадь апартаментов составляет 132кв.м., расположение — 3 этаж.
Планировка: прихожая, две спальные комнаты, гостиная, совмещенная с кухней, санузел и балкон. Комплект мебели и бытовой техники включен в стоимость.
Комплекс введен в эксплуатацию в 2021 году, он разместился на большой территории в 30000кв.м. и включает четыре 12-этажных блока (308 квартир). Инфраструктура: летний и зимний плавательные бассейны, водные горки, финская сауна, римская парная, турецкий хамам, массажные комнаты, оснащенный современным оборудованием тренажерный зал, игровые зоны для взрослых и детей, кинотеатр, спортивные площадки на открытом воздухе, кафе, бар у бассейна, беседки, зона для приготовления барбекю, электрогенератор, открытый и крытый паркинг, услуги круглосуточной охраны и видеонаблюдения.
Карта
Прирост объекта по цене
Получить подробную информацию и прайс лист
Похожие объекты
Недавно просмотренные объекты
Не нашли
подходящий объект?
Оставьте заявку и мы сделаем для вас индивидуальную подборку объектов