Новый проект жилого комплекса с разноплановой инфраструктурой – отличная возможность приобрести недвижимость по ценам строительной компании. Представляем Вашему вниманию современный жилой комплекс, строительство которого стартовало в курортном прибрежном посёлке Авсаллар, всего в 700 метрах от береговой линии.
Комплекс будет состоять из одного 10-этажного блока, включающего квартиры различных форматов:
В стоимость каждого объекта включена качественная внутренняя отделка, кухонный гарнитур с рабочей поверхностью, корпусная мебель и сантехника в ванных комнатах.
Для досуга жильцов проектом предусмотрена собственная инфраструктура – летний плавательный бассейн, финская сауна, турецкий хамам, тренажерный зал, детская игровая комната и площадка на открытом воздухе, беседки в саду, зона барбекю.
Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на январь 2023 года.
Актуальную информацию о предложении, ценах и вариантах оплату уточняйте у экспертов компании.