Квартиры планировками 1+1 и 2+1 в новом жилом комплексе, от застройщика



























































































































Ваш консультант

Алексей Пронин
Эксперт по недвижимости
русский, английский

Елена Мирошник
Эксперт по недвижимости
русский, турецкий

Наталья Юдакова
Эксперт по недвижимости
русский, английский

Омер Туна Акчабай
Эксперт по тапу
турецкий, английский

Назир Дурсун
Эксперт по недвижимости
турецкий, русский

Иса Талатов
Эксперт по недвижимости
русский, чеченский
Описание
В новом готовом жилом комплексе, расположенном в 500 метрах от центра курорта Белек, на продажу напрямую от застройщика представлены благоустроенные комфортабельные квартиры планировками:
- 1+1 (линейные) общей площадью 50кв.м,
- 1+1 (двухуровневые) общей площадью 70кв.м.
- 2+1 (двухуровневые) общей площадью 80кв.м.
Во всех квартира выполнена качественная внутренняя отделка, установлены кухонные гарнитуры с комплектом встроенной бытовой техники, санузлы полностью укомплектованы и готовы к пользованию, предусмотрены модульные шкафы, на окнах — наружные жалюзи.
Комплекс состоит из одного 3-этажного блока, придомовая территория небольшая, обнесена ограждением. К услугам жильцов здесь имеется летний плавательный бассейн.
Белек – популярный центр отдыха и развлечений, именно здесь расположились самые лучшие отели Турции, и сейчас этот город можно по праву назвать курортом мирового уровня. Он славится своими песчаными пляжами, чистым прозрачным морем и гольф-клубами.
Рассчитать кредит
Первоначальный взнос
Срок, лет
Ставка, %
99999 €
Общая сумма выплаты99999 €
Получить подробную информацию и прайс лист
Похожие объекты
Недавно просмотренные объекты
Не нашли
подходящий объект?
Оставьте заявку и мы сделаем для вас индивидуальную подборку объектов