Представляем Вашему вниманию новый проект жилого комплекса, строительство которого будет реализовано в 400 метрах от благоустроенной набережной и пляжа в районе Аланьи Махмутлар. Проект предлагает как жизненно важные, так и инвестиционные возможности, сочетая качество и комфорт с выбором удобной для Вас оплаты: строительная компания предоставляет беспроцентную рассрочку по оплате сроком до 12 месяцев! Инвестиционная привлекательность недвижимости в районе растёт год от года, поэтому, покупая квартиру, Вы приобретаете не только жильё, но и удачно вкладываете деньги.
В проекте представлены квартиры, дуплексы и пентхаусы планировками 1+1, 2+1 и 3+1, площадь, в зависимости от конфигурации, варьируется от 60кв.м. до 107кв.м. Все квартиры по дефолту будут сдаваться с качественной финишной отделкой, кухонным гарнитуром с рабочей поверхностью и полностью укомплектованными корпусной мебелью и сантехникой ванными комнатами.
Инфраструктура комплекса включает: летний плавательный бассейн, финскую сауну, турецкий хамам, тренажерный зал, игровую комнату, детскую игровую площадку, электрогенератор и систему видеонаблюдения 24/7. Ввод в эксплуатацию запланирован на июль 2022 года.
Вся необходимая городская инфраструктура находится на расстоянии пешей прогулки от дома. Это самый популярный и востребованный район города, с высоким индексом ликвидности.
Актуальную информацию о предложении, ценах и условиях оформления рассрочки уточняйте у экспертов компании.