E-mail E-mail Контакты Контакты WHATSAPP WHATSAPP Телефон RUS Телефон RUS Телефон TR Телефон TR
Обратный звонок Обратный звонок
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе AZ510531

Новый проект современного жилого комплекса от надёжного застройщика будет реализован в пригороде Аланьи посёлке Авсаллар. Комплекс представляет собой один 8-ми этажный блок на 49 квартир с прилегающей территорией, где для жильцов предусмотрена многофункциональная инфраструктура.

Открыты продажи комфортабельных квартир (пентхаусов) планировками:

— 1+1 с одной спальной комнатой, гостиной, кухней открытого типа, санузлом и балконом общей площадью от 70кв.м. до 73кв.м.

— 2+1 с двумя спальными комнатами, гостиной, кухней открытого типа, одним/двумя санузлами и балконом общей площадью от 89кв.м. до 96кв.м.

— 3+1 (двухуровневые пентхаусы) с тремя спальными комнатами, гардеробной/без гардеробной, гостиной, кухней открытого типа, тремя санузлами, балконом и одной/двумя/тремя террасами общей площадью от 186кв.м. до 213,5кв.м.

В стоимость включена финишная отделка, кухонный гарнитур с рабочей поверхностью, полностью укомплектованные ванные комнаты.

Инфраструктура: летний и зимний плавательные бассейны, турецкий хамам, финская сауна, римская парная, массажные кабинеты, тренажерный зал, детская игровая комната и площадка на открытом воздухе, беседка для отдыха, зона барбекю, электрогенератор, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения 24/7.

Завершение строительства и ввод в эксплуатацию запланированы на август 2022 года. Обращаем Ваше внимание, что сейчас действуют цены «нулевого» этапа строительства, поэтому у Вас есть возможность приобрести действительно ликвидную недвижимость по самой низкой цене. Актуальную информацию о предложении уточняйте у экспертов компании!

100000
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 1 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 1
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 2 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 2
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 3 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 3
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 4 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 4
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 5 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 5
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 6 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 6
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 7 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 7
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 8 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 8
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 9 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 9
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 10 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 10
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 11 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 11
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 12 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 12
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 13 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 13
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 14 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 14
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 15 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 15
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 16 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 16
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 17 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 17
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 18 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 18
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 19 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 19
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 20 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 20
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 21 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 21
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 22 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 22
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 23 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 23
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 24 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 24
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 25 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 25
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 26 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 26
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 27 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 27
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 28 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 28
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 29 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 29
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 30 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 30
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 31 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 31
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 32 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 32
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 33 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 33
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 34 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 34
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 35 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 35
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 36 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 36
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 37 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 37
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 38 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 38
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 39 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 39
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 40 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 40
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 41 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 41
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 42 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 42
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 43 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 43
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 44 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 44
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 45 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 45
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 46 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 46
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 47 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 47
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 48 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 48
Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 49 Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе - Фото 49
Фильтр поиска
Город
Выбрать
Район
Выбрать
Тип объекта
Выбрать
Цена
-
Количество комнат
Выбрать
Год строительства
-
Площадь (м2)
-
Этаж
-
До моря (м)
-
Инфраструктура
Выбрать
Преимущества
Выбрать
До Аэропорта (км)
-
Расширенный поиск Сбросить фильтр
Нашлось 3814 объектов
Главная arrow Недвижимость в Турции arrow Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе
  1. Главная
  2. Недвижимость в Турции
  3. Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе

Квартиры и пентхаусы в строящемся комплексе 56-207 м²

Ваш консультант

Алексей Пронин
Заместитель директора

Языки:

Русский, Английский

Задать вопрос

Ваш консультант

Бахтияр Акиф
Руководитель отдела продаж

E-mail: akif@azpo.com
Языки:

Русский, Английский, Турецкий

Задать вопрос

Ваш консультант

Гайтамиров Усман
Эксперт по недвижимости

Языки:

Русский, Английский, Чеченский

Задать вопрос

Ваш консультант

Елена Мирошник
Эксперт по недвижимости

E-mail: elena@azpo.com
Языки:

Русский, Турецкий

Задать вопрос

Ваш консультант

Наталья Юдакова
Эксперт по недвижимости

Языки:

Русский, Английский

Задать вопрос
Город
Город: Алания
Район
Район: Авсаллар
Комнат
Комнат: 1+1, 3+1
Площадь
Площадь: 56-207 м²
От
От: застройщика
Год строительства
Год строительства: 2022
Обогрев
Обогрев: Кондиционер
Тип недвижимости
Тип недвижимости: Жилая
Тип объекта
Тип объекта: Пентхаусы, Квартиры
Мебель
Мебель: Нет
До магазина
До магазина: 500 м
До аптеки
До аптеки: 1200 м
До школы
До школы: 500 м
До больницы
До больницы: 1200 м
До моря
До моря: 1600 м
До аэропорта
До аэропорта: 66 км
Посмотреть на карте Посмотреть на карте
ID: AZ510531
Цена
Цена: 100 000 - 228 850 107 700 2 237 050 8 710 100

Получите подробную информацию о данном объекте

и пошаговый план покупки
и оформления, а также узнайте
о наличии скидки или рассрочки.

Прайс лист

Инфраструктура комплекса

Подробнее

Описание

Новый проект современного жилого комплекса от надёжного застройщика будет реализован в пригороде Аланьи посёлке Авсаллар. Комплекс представляет собой один 8-ми этажный блок на 49 квартир с прилегающей территорией, где для жильцов предусмотрена многофункциональная инфраструктура.

Открыты продажи комфортабельных квартир (пентхаусов) планировками:

— 1+1 с одной спальной комнатой, гостиной, кухней открытого типа, санузлом и балконом общей площадью от 70кв.м. до 73кв.м.

— 2+1 с двумя спальными комнатами, гостиной, кухней открытого типа, одним/двумя санузлами и балконом общей площадью от 89кв.м. до 96кв.м.

— 3+1 (двухуровневые пентхаусы) с тремя спальными комнатами, гардеробной/без гардеробной, гостиной, кухней открытого типа, тремя санузлами, балконом и одной/двумя/тремя террасами общей площадью от 186кв.м. до 213,5кв.м.

В стоимость включена финишная отделка, кухонный гарнитур с рабочей поверхностью, полностью укомплектованные ванные комнаты.

Инфраструктура: летний и зимний плавательные бассейны, турецкий хамам, финская сауна, римская парная, массажные кабинеты, тренажерный зал, детская игровая комната и площадка на открытом воздухе, беседка для отдыха, зона барбекю, электрогенератор, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения 24/7.

Завершение строительства и ввод в эксплуатацию запланированы на август 2022 года. Обращаем Ваше внимание, что сейчас действуют цены «нулевого» этапа строительства, поэтому у Вас есть возможность приобрести действительно ликвидную недвижимость по самой низкой цене. Актуальную информацию о предложении уточняйте у экспертов компании!

Прирост объекта по цене

Динамика средней цены за:
Год
3 года
5 лет
Получить подробную информацию и прайс лист

Получить подробную
информацию
и прайс лист

    Похожие объекты

    Добавить в сравнение
    Добавить в избранное
    ID:AZ73072 Посмотреть на карте

    Двухкомнатная уютная квартира с мебелью и техникой в 300 метрах от пляжа

    • Район: Клеопатра
    • Комнат: 1+1
    • Площадь: 45 м²
    • До аэропорта: 45 км
    • До моря: 300 м
    • Цена:
    Узнать подробнее
    Добавить в сравнение
    Добавить в избранное
    ID:AZ73041 Посмотреть на карте

    Шикарная двухкомнатная квартира с мебелью и техникой в 250 метрах от моря

    • Район: Kестель
    • Комнат: 1+1
    • Площадь: 65 м²
    • До аэропорта: 32 км
    • До моря: 250 м
    • Цена:
    Узнать подробнее
    Добавить в сравнение
    Добавить в избранное
    ID:AZ73040

    Квартира планировкой 1+1 в новом комплексе, район Демирташ

    • Район: Демирташ
    • Комнат: 1+1
    • Площадь: 55 м²
    • До аэропорта: 25 км
    • До моря: 900 м
    • Цена:
    Узнать подробнее
    Добавить в сравнение
    Добавить в избранное
    ID:AZ73017 Посмотреть на карте

    Квартиры по демократичным ценам застройщика, Авсаллар

    • Район: Авсаллар
    • Комнат: 1+1,2+1
    • Площадь: 50-85 м²
    • До аэропорта: 65 км
    • До моря: 2100 м
    • Цена:
    Узнать подробнее
    Не нашли подходящий объект?

    Не нашли
    подходящий объект?

    Оставьте заявку и мы сделаем для вас индивидуальную подборку объектов