Вашему вниманию представлена роскошная двухуровневая вилла с частной территорией, которая расположена в живописном посёлке Оваджик недалеко от курорта Фетхие.
Площадь особняка составляет 300кв.м. Планировка предполагает наличие трёх жилых комнат, в одной из которых установлено джакузи, гостиной с камином, кухни открытого типа, нескольких санузлов и балконов. В доме предусмотрены релакс зоны, переливной плавательный бассейн, живой зелёный уголок – дизайнерское решение внутреннего интерьера направлено на создание атмосферы умиротворения и гармонии с природой.
В особняке установлена система кондиционирования воздуха, кухня оснащена бытовой техникой, имеется вся необходимая мягкая и корпусная мебель. Всё включено в стоимость!
На придомовой территории предусмотрена крытая беседка для отдыха, барбекю зона, летний плавательный бассейн, зона для игры в настольный теннис, открытая парковка.
В посёлке имеется небольшая инфраструктура, отличная транспортная развязка и налаженное сообщение общественного транспорта позволят без труда добраться не только до пляжа «Голубая лагуна» и в любой район Фетхие, но до международного аэропорта.