Инфраструктура комплекса
Описание
Представляем Вашем вниманию новый проект жилого дома, расположенный в центре города Анталья. В пешей доступности расположен большой Ататюрк парк с детскими аттракционами, многочисленными кафе, набережной с панорамным видом на море. Эта часть города находится на возвышенности, за счет этого, открывается вид на восточную и западные части города с набережной. В 20-ти минутной ходьбе расположен исторический центр города Калеичи. Помимо исторических достопримечательностей, тут также расположено Консульство Российской Федерации, нотариальные палаты, присяжные переводчики, банки, больницы и др. государственные учреждения.
Проект представляет собой один жилой блок, высота 7 этажей, представлены квартиры, планировки 2+1 (две спальни и гостиная с кухней) и 3+1 (три спальни и гостиная с кухней), 4+1 (четыре спальни и гостиная с кухней). Квартиры, планировки 2+1 на средних этажах площадью от 80 кв.м. до 95 кв.м., верхние этажи занимают квартиры, планировки 3+1 и 4+1, площади от 160 кв.м. до 185 кв.м., соответственно.
Территория жилого блока огорожена, камеры видеонаблюдения, открытая парковочная зона, внутри дома лифт. Дом газифицирован, в квартиры проведен природный газ.